Товарищеский матч, 1 сбор
4:2 (3:1)
26 янв. 2019 г.
14:00
Товарищеский матч, Турция
1:1
1 февр. 2019 г.
15:30
Товарищеский матч, Турция
1:0
9 февр. 2019 г.
17:00
Товарищеский матч, УТС
2:2
23 февр. 2019 г.
14:00
Товарищеский матч, УТС
1:2
24 февр. 2019 г.
11:00
Товарищеский матч, УТС
0:3
27 февр. 2019 г.
13:00
Товарищеский матч, УТС
1:0
2 марта 2019 г.
11:00
Кубок Беларуси, 1/4 финала
1:0
9 марта 2019 г.
16:00
Кубок Беларуси, 1/4 финала ответный матч
1:2
16 марта 2019 г.
14:00
Товарищеский матч, межсезонье
2:0
22 марта 2019 г.
15:00
Чемпионат Беларуси, 1 тур
29 марта 2019 г.
18:45
Чемпионат Беларуси, 2 тур
5 апр. 2019 г.
19:45
Кубок Беларуси, 1/2 финала
10 апр. 2019 г.
19:45
Чемпионат Беларуси, 3 тур
14 апр. 2019 г.
18:45
Чемпионат Беларуси, 4 тур
19 апр. 2019 г.
20:45
Чемпионат Беларуси, 5 тур
26 апр. 2019 г.
16:45
Кубок Беларуси, 1/2 финала, 2 матч
1 мая 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 6 тур
6 мая 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 7 тур
12 мая 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 8 тур
18 мая 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 9 тур
23 мая 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 10 тур
1 июня 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 11 тур
15 июня 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 12 тур
23 июня 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 13 тур
30 июня 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 14 тур
6 июля 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 15 тур
14 июля 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 16 тур
21 июля 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 17 тур
11 авг. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 18 тур
18 авг. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 19 тур
24 авг. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 20 тур
1 сент. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 21 тур
16 сент. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 22 тур
22 сент. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 23 тур
29 сент. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 24 тур
5 окт. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 25 тур
19 окт. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 26 тур
27 окт. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 27 тур
3 нояб. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 28 тур
10 нояб. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 29 тур
24 нояб. 2019 г.
Чемпионат Беларуси, 30 тур
30 нояб. 2019 г.
Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 1 тур
Минск - Витебск
29.03.2019, 18:45
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
0
0
2
Шахтёр
0
0
3
Динамо Минск
0
0
4
Витебск
0
0
5
Торпедо-БелАЗ
0
0
6
Динамо Брест
0
0
7
Неман
0
0
8
Слуцк
0
0
9
Городея
0
0
10
Ислочь
0
0
11
Минск
0
0
12
Гомель
0
0
13
Дняпро
0
0
14
Торпедо-Минск
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
16
РЦОР-БГУ
0
0
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
0
0
2
Динамо Брест
0
0
3
БАТЭ
0
0
4
Неман
0
0
5
Шахтёр
0
0
6
Минск
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
8
Городея
0
0
9
Дняпро
0
0
10
Слуцк
0
0
11
РЦОР-БГУ
0
0
12
Ислочь
0
0
13
Гомель
0
0
14
Витебск
0
0
15
Торпедо-Минск
0
0
16
Торпедо-БелАЗ
0
0
Наш опрос
Лучший игрок ответного матча с гомельским "Локомотивом"?
Календарь
1 тур, 29.03.19, Минск - Витебск
2 тур, 05.04.19, Городея - Витебск
1/2 финала, 10.04.19, Витебск - Динамо
3 тур, 14.04.19, Витебск - Торпедо
4 тур, 19.04.19, Неман - Витебск
5 тур, 26.04.19, Витебск - Слуцк
1/2 финала, 2 матч, 01.05.19, Динамо - Витебск
6 тур, 06.05.19, Гомель - Витебск
7 тур, 12.05.19, Витебск - Шахтер
8 тур, 18.05.19, Ислочь - Витебск
9 тур, 23.05.19, Витебск - РЦОР-БГУ
10 тур, 01.06.19, Витебск - Динамо
11 тур, 15.06.19, Торпедо-БелАЗ - Витебск
12 тур, 23.06.19, Витебск - Дняпро
13 тур, 30.06.19, БАТЭ - Витебск
14 тур, 06.07.19, Витебск - Динамо-Брест
15 тур, 14.07.19, Славия-Мозырь - Витебск
16 тур, 21.07.19, Витебск - Минск
17 тур, 11.08.19, Витебск - Городея
18 тур, 18.08.19, Торпедо - Витебск
Полный календарь