Голосование
Лучший гол сезона?
 1 Михаил Бабичев (Славия - Витебск)
 2 Виталий Мараховский (Витебск - Шахтёр)
 3 Артём Соловей (Витебск - Слуцк)
 4 Роман Волков (Нафтан - Витебск)
 5 Артём Соловей (Торпедо-БелАЗ - Витебск)
 6 Артём Соловей (Гранит - Витебск)
 7 Артём Соловей (Витебск - БАТЭ)
Дни рождения в марте
Чернухин Евгений Юрьевич (2.3.1984)
(тренер)

Иванов Никита (10.3.1998)

Печенин Кирилл (18.3.1997)

Платные услуги
ФК "Витебск" оказывает населению и организациям платные услуги
Конкурс "Тотализатор"
Лидеры конкурса
ЛогинОчки
1.sherba78338
2.ЯРИК296
3.MadneSS293
4.Крик284
5.fan279
Подробнее
SMS-рассылка
Турнирная таблица
Хочешь первым узнать о том как сыграл наш клуб? Используй новый сервис для болельщиков ФК "Витебск". Получай БЕСПЛАТНО sms с результатами игр ФК "Витебск"!
Новости ФК Витебск

23.02.2017

ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2017

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур                                                                                                                                                               1  апреля  (суббота)

Днепр (Могилев) - Динамо-Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь Минский район)

Городея (Городея) - Шахтер (Солигорск)

Гомель (Гомель) - БАТЭ (Борисов)

Минск (Минск) - Динамо-Брест

2 апреля (воскресенье)

Крумкачы (Минск) – Витебск (Витебск)

Нафтан (Новополоцк) - Слуцк (Слуцк)

Неман (Гродно) - Славия-Мозырь

2-й тур                                                                                                                                                               8  апреля (суббота)

Славия-Мозырь - Городея

Ислочь - Неман

Витебск - Днепр

9 апреля (воскресенье)

Динамо-Минск - Нафтан

Шахтер               - Гомель

БАТЭ - Минск

Крумкачы - Динамо-Брест

10 апреля (понедельник)

Слуцк - Торпедо-БелАЗ

3-й тур                                                                                                                                                               14  апреля  (пятница)

Днепр - Крумкачы

Нафтан - Витебск

15 апреля (суббота)

Гомель  - Славия-Мозырь

Динамо-Брест - БАТЭ

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Минск

Неман  - Слуцк

Минск  - Шахтер

Городея  - Ислочь               

 4-й тур                                                                                                                                                            21 апреля (пятница)

Витебск - Торпедо-БелАЗ

Крумкачы - БАТЭ

22 апреля (суббота)

Динамо-Минск - Неман

Днепр - Нафтан

Шахтер - Динамо-Брест

23 апреля (воскресенье)

Славия - Мозырь - Минск

Слуцк - Городея

Ислочь - Гомель

5-й тур                                                                                                                                                                 29 апреля (суббота)

Нафтан - Крумкачы

Неман - Витебск

Гомель                - Слуцк

Минск  - Ислочь

30 апреля (воскресенье)

Торпедо-БелАЗ - Днепр

Городея - Динамо-Минск

Динамо-Брест - Славия-Мозырь

БАТЭ -  Шахтер                           

6-й тур                                                                                                                                                               5 мая (пятница)

Ислочь - Динамо-Брест

Витебск - Городея

6 мая (суббота)

Славия-Мозырь - БАТЭ

Слуцк - Минск

Динамо-Минск - Гомель                                         

7 мая (воскресенье)

Нафтан - Торпедо-БелАЗ

Днепр  - Неман

Крумкачы - Шахтер

7-й  тур                                                                                                                                                             10 мая (среда )            

Гомель - Витебск

Минск - Динамо-Минск

Динамо-Брест - Слуцк

БАТЭ - Ислочь

11 мая (четверг)

Торпедо-БелАЗ - Крумкачы

Неман  - Нафтан

Городея - Днепр

Шахтер - Славия-Мозырь

8-й тур                                                                                                                                                             14  мая (воскресенье)

Динамо-Минск - Динамо-Брест 

Витебск - Минск

Слуцк - БАТЭ

15 мая (понедельник)

Ислочь - Шахтер

Днепр  - Гомель

Нафтан - Городея

Торпедо-БелАЗ - Неман

16 мая (вторник)

Крумкачы - Славия-Мозырь

9-й  тур                                                                                                                                                                  20 мая  (суббота)

Динамо-Брест - Витебск

Гомель                - Нафтан

БАТЭ - Динамо-Минск

Шахтер               - Слуцк

21 мая (воскресенье)

Неман  - Крумкачы

Минск  - Днепр

Городея - Торпедо-БелАЗ

Славия-Мозырь - Ислочь

10-й  тур                                                                                                                                                                   26  мая (пятница)

Крумкачы - Ислочь

Витебск - БАТЭ

Неман  - Городея

27 мая (суббота)

Слуцк - Славия-Мозырь

Динамо-Минск - Шахтер

Днепр  - Динамо-Брест

Нафтан - Минск

Торпедо-БелАЗ – Гомель

11-й тур                                                                                                                                                                    2 июня (пятница)

Гомель - Неман

3 июня (суббота)

Ислочь  -  Слуцк

Городея - Крумкачы

Славия-Мозырь - Динамо-Минск

БАТЭ - Днепр

4 июня (воскресенье)

Минск - Торпедо-БелАЗ

Динамо-Брест - Нафтан

Шахтер - Витебск

12-й тур                                                                                                                                                               15 июня (четверг)

Крумкачы - Слуцк

Городея - Гомель

Неман  - Минск

16 июня (пятница)

Динамо-Минск - Ислочь

Нафтан - БАТЭ

Торпедо-БелАЗ - Динамо-Брест

Днепр - Шахтер

17 июня (суббота)

Витебск - Славия-Мозырь

13-й тур                                                                                                                                                                  20 июня (вторник)           

БАТЭ - Торпедо-БелАЗ

Шахтер - Нафтан

Слуцк - Динамо-Минск

Гомель - Крумкачы

Минск  - Городея

21 июня (среда)

Славия-Мозырь - Днепр

Динамо-Брест - Неман

Ислочь - Витебск               

14-й тур                                                                                                                                                                 24 июня (суббота)

Крумкачы - Динамо-Минск

Торпедо-БелАЗ - Шахтер

Гомель  - Минск

25 июня (воскресенье)

Витебск - Слуцк

Неман - БАТЭ

Городея - Динамо-Брест

26 июня (понедельник)

Днепр - Ислочь

Нафтан - Славия-Мозырь

15-й тур                                                                                                                                                               1 июля (суббота)

Динамо-Брест - Гомель

Ислочь - Нафтан

БАТЭ - Городея

Слуцк - Днепр

2 июля (воскресенье)

Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ

Минск - Крумкачы

Динамо-Минск - Витебск

Шахтер               - Неман

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур                                                                                                                                                             29 июля (cуббота)

Витебск  - Крумкачы

Ислочь - Торпедо-БелАЗ

БАТЭ - Гомель

Славия-Мозырь - Неман

30 июля (воскресенье)

Динамо-Минск - Днепр

Шахтер               - Городея

Динамо-Брест - Минск

31 июля (понедельник)

Слуцк - Нафтан

17-й тур                                                                                                                                                              5 августа (суббота) 

Городея - Славия-Мозырь

Днепр  - Витебск

Динамо-Брест - Крумкачы

6 августа (воскресенье)

Минск  - БАТЭ

Торпедо-БелАЗ - Слуцк

Неман  - Ислочь

7 августа (понедельник)

Гомель                - Шахтер

Нафтан - Динамо-Минск

 

18-й тур                                                                                                                                                             11 августа (пятница)

БАТЭ - Динамо-Брест

Ислочь - Городея

12 августа (суббота)

Крумкачы - Днепр

Слуцк - Неман

Витебск - Нафтан

13 августа (воскресенье)

Динамо-Минск - Торпедо-БелАЗ

Славия-Мозырь - Гомель

Шахтер               - Минск

19-й тур                                                                                                                                                              18 августа (пятница)

Гомель                - Ислочь

Нафтан - Днепр

19  августа  (суббота)

БАТЭ - Крумкачы

Торпедо-БелАЗ - Витебск

Городея - Слуцк

20 августа (воскресенье)

Динамо-Брест - Шахтер

Минск  - Славия-Мозырь

Неман  - Динамо-Минск

20-й тур                                                                                                                                                              25 августа (пятница)   

Днепр - Торпедо-БелАЗ

Крумкачы - Нафтан

26 августа (суббота)

Витебск - Неман

Ислочь - Минск

Слуцк - Гомель

27 августа (воскресенье)

Динамо-Минск - Городея

Славия-Мозырь - Динамо-Брест

Шахтер - БАТЭ

21-й тур                                                                                                                                                                8 сентября (пятница)

Гомель                - Динамо-Минск

9 сентября (суббота)

Шахтер - Крумкачы

БАТЭ - Славия-Мозырь

10 сентября (воскресенье)

Минск - Слуцк

Городея - Витебск

Динамо-Брест - Ислочь

11 сентября (понедельник)

Неман  - Днепр

Торпедо-БелАЗ - Нафтан

22-й тур                                                                                                                                                            16 сентября (суббота)

Витебск - Гомель

Крумкачы - Торпедо-БелАЗ

Днепр - Городея

17 сентября (воскресенье)

Слуцк - Динамо-Брест

Ислочь - БАТЭ

Нафтан - Неман

Славия-Мозырь - Шахтер

18 сентября (понедельник)

Динамо-Минск - Минск

23-й тур                                                                                                                                                           22 сентября  (пятница)                       

Гомель                - Днепр

Динамо-Брест - Динамо-Минск

23 сентября (суббота)

Шахтер - Ислочь

БАТЭ - Слуцк

Городея - Нафтан

24 сентября (воскресенье)

Неман - Торпедо-БелАЗ

Минск  - Витебск

Славия-Мозырь - Крумкачы

24-й тур                                                                                                                                                         29 сентября (пятница)                        

Ислочь - Славия-Мозырь

Витебск - Динамо-Брест

30 сентября (суббота)

Крумкачы - Неман

Днепр - Минск

Нафтан - Гомель

1 ноября (воскресенье)

Торпедо-БелАЗ - Городея

Динамо-Минск - БАТЭ

Слуцк - Шахтер

25-й тур                                                                                                                                                              13 октября (пятница)                       

Городея - Неман

14 октября (суббота)

Шахтер               - Динамо-Минск

Ислочь - Крумкачы

БАТЭ - Витебск

15 октября (воскресенье)

Славия-Мозырь - Слуцк

Минск  - Нафтан

Динамо-Брест - Днепр

16 октября (понедельник)

Гомель - Торпедо-БелАЗ

26-й тур                                                                                                                                                             20 октября (пятница)

Крумкачы - Городея

21 октября (суббота)

Неман - Гомель

Нафтан - Динамо-Брест

Слуцк - Ислочь

22 октября (воскресенье)

Динамо-Минск - Славия-Мозырь

Днепр - БАТЭ

Витебск - Шахтер

23 октября (понедельник)

Торпедо-БелАЗ - Минск

27-й тур                                                                                                                                                            27 октября (пятница)                      

Шахтер - Днепр

28 октября (суббота)

Ислочь - Динамо-Минск

БАТЭ - Нафтан

Гомель - Городея

Слуцк - Крумкачы

29 октября (воскресенье)

Минск - Неман

Славия-Мозырь - Витебск

Динамо-Брест - Торпедо-БелАЗ

28-й тур                                                                                                                                                           3  ноября  (пятница)

Днепр  - Славия-Мозырь

Витебск - Ислочь

4 ноября (суббота)

Крумкачы  - Гомель

Нафтан - Шахтер

Неман  - Динамо-Брест

5 ноября (воскресенье)

Торпедо-БелАЗ - БАТЭ

Городея - Минск

Динамо-Минск - Слуцк

29-й тур                                                                                                                                                               18 ноября (суббота)

Динамо-Минск - Крумкачы

Слуцк - Витебск

Ислочь - Днепр

Славия-Мозырь - Нафтан

Шахтер - Торпедо-БелАЗ

БАТЭ -Неман

Динамо-Брест - Городея

Минск - Гомель

30-й тур                                                                                                                                                             26  ноября (воскресенье)

Крумкачы - Минск

Гомель - Динамо-Брест

Городея - БАТЭ

Неман  - Шахтер

Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь

Нафтан - Ислочь

Днепр - Слуцк

Витебск - Динамо-Минск

Пресс-служба ФК "Витебск"
При использовании материалов прямая гиперссылка на сайт обязательна

Разработка сайтов в рассрочку без переплат - консалтинговое агентство "Ataka.By"


Последнее видео
Витебск -это наш город, Витебск - это наш клуб