Хочешь первым узнать о том как сыграл наш клуб? Используй новый сервис для болельщиков ФК "Витебск". Получай БЕСПЛАТНО sms с результатами игр ФК "Витебск"!

Берёза - Витебск 0:2

Матч окончен! Всех с победой!

Три минуты добавлено

Удар с 20 метров - Юра тянет из нижнего угла

Хозяева прижали нашу команду, три минуты до номинального конца матча. Замена: Новик вместо Сидоренко

86 минута, замена: Гречиха вместо Раджабова

Азам опасно простреливал, угловой. Лежит Азабов, свело ногу судорогой, Вехтев зовёт Гручиху

83 минута, Витебск атакует

80 минут сыграно, Ирха и Дегтерёв неплохо комбинируют на левом фланге

Опа, судья не ставит пенальти в ворота хозяев, мяч от живота попал в руку защитника

Функционально гости выглядят неплохо - темп игры не снижают

77 мин Ирха прорвался по левому флангу, в последний момент защитники выбили мяч

75 минута: двойная замена у Витебска. Дегтерев и Ирха вместо Гигевича и Шакова. Не угадал

Попробую угадать: Ирха вероятно заменит Сидоренко

Вехтев зовёт Ирху, будет замена. Тем временем Сидоренко пробивает в ближний угол - вратарь ногой отбивает, 73 мин

Угловой у ворот Витебска, Васютин - король воздуха, всё нормально

70 минут сыграно

Трибунам показалось что был явный оффсайд

66 минута Володя Шаков добивает мяч в ворота, после того, как вратарь неудачно парировал удар Сидоренко!

0:2!!!!!!!!!!!!!!

Скитов! Перхватил мяч возле своей штрафной ускорился , пробежал с мячом до чужой вратарской, ударил - мяч прошёл в метре от штанги

Дальний удар хозяев - Юра надёжен

64 минуты сыграно

Угловой у ворот хозяев, Усачёв на подходе, его держат уже вдвоём

Перспективный штрафной, подачу опять выигрывает...Дима Усачёв, но удар не получился

Шаков на Сидоренко, оффсайд, а Кирилл находился в убойной позиции

Хозяева атакуют и дают гостям шансы на контратаки

48 мин Опасный момент у ворот Витебска - удар, Васютин отбивает, добивание - штанга, но Юра контролировал ситуацию

Начался второй тайм, замен нет

Витебск явно выигрывает верховую борьбу, по голевым моментам гости впереди, ждём второй тайм

Перерыв

СУПЕР момент у Витебска, послпе подачи углового Усавёв опять выиграл борьбу-штанга!

Опасная контратака гостей - угловой, добавлена 1 минута

44 минута - Гигевич проил с левой ноги - мимо, вторым номером играют гости

Тренер хозяев не доволен ходом матча - сразу двойная замена

Первый тайм прошёл в равной борьбе, у хозяев был голевой момент

Усачёв забил красивым ударов головйо в дальний угол после стандарта

37 мин забил Дмитрий Усачёв

По техническим причинам видеотрансляция не доступна, специалисты БФФ пытаются решить проблему