Календарь игр ФК «Витебск»

6 марта 2018, пресс-служба ФК Витебск
Чемпионат Беларуси. Календарь игр ФК «Витебск»

Чемпионат Беларуси. Календарь игр ФК «Витебск»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 30 марта, пятница

Неман (Гродно) — Витебск (Витебск)

2-й тур. 7 апреля, суббота

Витебск — Шахтер

3-й тур. 13 апреля, пятница

Луч — Витебск

4-й тур. 23 апреля, понедельник

Витебск — БАТЭ

5-й тур. 29 апреля, воскресенье

Смолевичи — Витебск

6-й тур. 5 мая, суббота

Витебск — Минск

7-й тур. 12 мая, воскресенье

Динамо-Брест — Витебск

8-й тур. 20 мая, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Витебск

9-й тур. 29 мая, вторник

Витебск — Слуцк

10-й тур. 2 июня, суббота

Днепр — Витебск

11-й тур. 12 июня, вторник

Витебск — 16-я команда

12-й тур. 18 июня, понедельник

Динамо-Минск — Витебск

13-й тур. 25 июня, понедельник

Витебск — Ислочь

14-й тур. 1 июля, воскресенье

Городея — Витебск

15-й тур. 8 июля, воскресенье

Витебск — Гомель

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур. 14 июля, суббота

Витебск — Неман

17-й тур. 22 июля, воскресенье

Шахтер — Витебск

18-й тур. 19 августа, воскресенье

Витебск — Луч

19-й тур. 25 августа, суббота

БАТЭ — Витебск

20-й тур. 1 сентября, суббота

Витебск — Смолевичи

21-й тур. 15 сентября, суббота

Минск — Витебск

22-й тур. 23 сентября, воскресенье

Витебск — Динамо-Брест

23-й тур. 1 октября, понедельник

Витебск — Торпедо-БелАЗ

24-й тур. 5 октября, пятница

Слуцк — Витебск

25-й тур. 19 октября, пятница

Витебск — Днепр

26-й тур. 27 октября, суббота

16-я команда — Витебск

27-й тур. 3 ноября, суббота

Витебск — Динамо-Минск

28-й тур. 9 ноября, пятница

Ислочь — Витебск

29-й тур. 24 ноября, суббота

Витебск — Городея

30-й тур. 2 декабря, воскресенье

Гомель — Витебск

Поделиться новостью

Создание интернет магазина в Витебске - ataka.by
Ближайший матч
Кубок Беларуси, 1/16 финала
Орша - Витебск
24.07.2018, 17.30
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
16
41
2
Витебск
16
34
3
Динамо Минск
15
34
4
Шахтёр
16
32
5
Слуцк
16
27
6
Неман
16
25
7
Динамо Брест
16
25
8
Торпедо-БелАЗ
15
24
9
Ислочь
16
17
10
Минск
16
15
11
Смолевичи
16
14
12
Гомель
16
13
13
Городея
16
11
14
Днепр
16
11
15
Торпедо-Минск
16
11
16
Луч
16
10
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
15
41
2
БАТЭ
16
35
3
Динамо Брест
16
31
4
Днепр
16
27
5
Шахтёр
16
24
6
Минск
16
24
7
Неман
16
24
8
Городея
16
23
9
Луч Минск
16
22
10
Слуцк
16
21
11
Смолевичи
16
18
12
Гомель
16
16
13
Ислочь
16
14
14
Витебск
16
14
15
Торпедо-Минск
16
11
16
Торпедо-БелАЗ
15
6
Наш опрос
"Витебск" - "Гомель". Лучший игрок матча?
Календарь
1/16 финала, 24.07.18, Орша - Витебск
17 тур, 22.07.18, Шахтер (Солигорск) - Витебск
18 тур, 19.08.18, Витебск - Луч (Минск)
19 тур, 25.08.18, БАТЭ (Борисов) - Витебск
20 тур, 31.08.18, Витебск - Смолевичи
21 тур, 15.09.18, Минск - Витебск
22 тур, 23.09.18, Витебск - Динамо (Брест)
23 тур, 30.09.18, Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск
24 тур, 05.10.18, Слуцк - Витебск
25 тур, 19.10.18, Витебск - Днепр (Могилев)
26 тур, 27.10.18, Торпедо (Минск) - Витебск
27 тур, 03.11.18, Витебск - Динамо (Минск)
28 тур, 09.11.18, Ислочь (Минский район) - Витебск
29 тур, 24.11.18, Витебск - Городея
Полный календарь