"Витебск" - "Гомель" 8 июля

8 июля 2018, пресс-служба ФК Витебск
15 тур

Высшая лига. 15 тур. 
"Витебск" - "Гомель" 
8 июля 15:00 
 Стадион: ЦСК ФК "Витебск" 

 

Судейская бригада:

Главный судья: Сергей Стецурин (Брест)
Помощник судьи: Олег Маслянко (Кобрин)
Помощник судьи: Сергей Косовец (Брест)
Резервный судья: Денис Тарасюк (Брест)
Инспектор: Александр Черник (Минск)

 

Состав ФК "Витебск": Андрей Щербаков 16, Артем Скитов 4, Вандерсон Мело 5, Бруно Фурлан 7, Антон Матвеенко 11, Михаил Козлов 17, Никита Наумов 23, Олег Карамушка 25, Николай Золотов 35, Кирилл Вергейчик 77, Ненад Адамович 88

 

Запасные: Дмитрий Гущенко 1, Алексей Залеский 2, Кирилл Печенин 3, Руслан Теверов 9, Евгений Клопоцкий 12, Илья Шкурин 28, Александр Александрович 30

 

Поделиться новостью

Создание интернет магазина в Витебске - ataka.by
Ближайший матч
Товарищеский матч, УТС
Витебск - Славия
23.02.2019, 14:00
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
0
0
2
Шахтёр
0
0
3
Динамо Минск
0
0
4
Витебск
0
0
5
Торпедо-БелАЗ
0
0
6
Динамо Брест
0
0
7
Неман
0
0
8
Слуцк
0
0
9
Городея
0
0
10
Ислочь
30
0
11
Минск
0
0
12
Гомель
0
0
13
Луч
0
0
14
Торпедо-Минск
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
16
Энергетик-БГУ
0
0
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
0
0
2
Динамо Брест
0
0
3
БАТЭ
0
0
4
Неман
0
0
5
Шахтёр
0
0
6
Минск
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
8
Городея
0
0
9
Луч Минск
0
0
10
Слуцк
0
0
11
Энергетик-БГУ
0
0
12
Ислочь
0
0
13
Гомель
0
0
14
Витебск
0
0
15
Торпедо-Минск
0
0
16
Торпедо-БелАЗ
0
0
Наш опрос
Лучший игрок сезона-2018 в составе ФК "Витебск"?
Календарь
УТС, 23.02.19, Витебск - Славия
УТС, 24.02.19, Витебск - Энергетик-БГУ
УТС, 27.02.19, Минск - Витебск
УТС, 02.03.19, Витебск - Торпедо
1/4 финала, 09.03.19, Витебск - Локомотив
1 тур, 30.03.19, Витебск - Минск
2 тур, 05.04.19, Городея - Витебск
3 тур, 12.04.19, Витебск - Торпедо
4 тур, 19.04.19, Неман - Витебск
5 тур, 25.04.19, Витебск - Слуцк
6 тур, 04.05.19, Гомель - Витебск
7 тур, 10.05.19, Витебск - Шахтер
8 тур, 17.05.19, Ислочь - Витебск
9 тур, 23.05.19, Витебск - Энергетик-БГУ
10 тур, 30.05.19, Витебск - Динамо
11 тур, 08.06.19, Торпедо-БелАЗ - Витебск
12 тур, 14.06.19, Витебск - Луч
13 тур, 28.06.19, БАТЭ - Витебск
14 тур, 05.07.19, Витебск - Динамо-Брест
15 тур, 12.07.19, Славия-Мозырь - Витебск
16 тур, 19.07.19, Минск - Витебск
17 тур, 09.08.19, Витебск - Городея
18 тур, 16.08.19, Торпедо - Витебск
19 тур, 23.08.19, Витебск - Неман (Гродно)
20 тур, 30.08.19, Слуцк - Витебск
21 тур, 13.09.19, Витебск - Гомель
22 тур, 20.09.19, Шахтер - Витебск
Полный календарь