Юношеское первенство Республики Беларусь.

2004г. – 2 место, команда 1990 г.р., тренер – Лозин Н.Н.

2007г. – 1 место, команда 1993 г.р., тренер – Старовойтов А.М.

2008г. – 2 место, команда 1991 г.р., тренер – Проскурин А.Н.

2009г. – 2 место, команда 1994 г.р., тренеры – Старовойтов А.М., Иванов А.Н.;

               3 место, команда 1995 г.р., тренер – Иванов А.Н.

2012г. - 3 место, команда 1994 г.р., тренеры – Старовойтов А.М., Иванов А.Н.

Юношеский турнир на призы газеты «Физкультурник Белоруссии» «Хрустальный мяч»

1982г. – 3 место, команда 1965 г.р., тренер – Старовойтов А.М.

1986г. – 2 место, команда 1969 г.р., тренер Трубицын В.П.

Юношеский турнир на призы АБФФ «Хрустальный мяч»

2008г. – 2 место, команда 1990 г.р.

Первенство ДЮСШ Республики Беларусь.

1992г. – 3 место, тренер Вакарев С.В.

1997г. – 3 место, тренер – Старовойтов А.М.

1998г. – 1 место, тренер – Старовойтов А.М.

1999г. – 2 место, тренер – Литвин О.В.

2006г. – 2 место, тренер – Лозин Н.Н.

2007г. – 3 место, тренер – Старовойтов А.М.

2008г. – 3 место, тренеры – Старовойтов А.М., Иванов А.Н.

Ближайший матч
Кубок Беларуси, 1/16 финала
Орша - Витебск
24.07.2018, 17.30
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
16
41
2
Витебск
16
34
3
Динамо Минск
15
34
4
Шахтёр
16
32
5
Слуцк
16
27
6
Неман
16
25
7
Динамо Брест
16
25
8
Торпедо-БелАЗ
15
24
9
Ислочь
16
17
10
Минск
16
15
11
Смолевичи
16
14
12
Гомель
16
13
13
Городея
16
11
14
Днепр
16
11
15
Торпедо-Минск
16
11
16
Луч
16
10
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
15
41
2
БАТЭ
16
35
3
Динамо Брест
16
31
4
Днепр
16
27
5
Шахтёр
16
24
6
Минск
16
24
7
Неман
16
24
8
Городея
16
23
9
Луч Минск
16
22
10
Слуцк
16
21
11
Смолевичи
16
18
12
Гомель
16
16
13
Ислочь
16
14
14
Витебск
16
14
15
Торпедо-Минск
16
11
16
Торпедо-БелАЗ
15
6
Наш опрос
"Витебск" - "Гомель". Лучший игрок матча?
Календарь
1/16 финала, 24.07.18, Орша - Витебск
17 тур, 22.07.18, Шахтер (Солигорск) - Витебск
18 тур, 19.08.18, Витебск - Луч (Минск)
19 тур, 25.08.18, БАТЭ (Борисов) - Витебск
20 тур, 31.08.18, Витебск - Смолевичи
21 тур, 15.09.18, Минск - Витебск
22 тур, 23.09.18, Витебск - Динамо (Брест)
23 тур, 30.09.18, Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск
24 тур, 05.10.18, Слуцк - Витебск
25 тур, 19.10.18, Витебск - Днепр (Могилев)
26 тур, 27.10.18, Торпедо (Минск) - Витебск
27 тур, 03.11.18, Витебск - Динамо (Минск)
28 тур, 09.11.18, Ислочь (Минский район) - Витебск
29 тур, 24.11.18, Витебск - Городея
Полный календарь