Тренер: Косак Артем Федорович
Календарь - ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2018/19 среди команд юношей 2001 г.р U-18

1-й КРУГ

 

25 августа 2018

1-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18​

РГУОР U-17 - ФК "Витебск" 3:1

 

 

31 августа 2018

2-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18​

ФК "Витебск" - ФК "Минск" 1:4

 

9 сентября 2018

 3-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Гомель" - ФК "Витебск" 3:1

 

 

16 сентября 2018

4-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Динамо" (Минск) 2:0

 

23 сентября  2018 

5-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Динамо-Брест" - ФК "Витебск" 7:0

 

2 октября 2018 

6-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) 2:2

 

7 октября 2018

7-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Торпедо" (Минск) - ФК "Витебск" 5:1

 

14 октября 2018

 8-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Слуцк" - ФК "Витебск" 2:2

 

21 октября 2018

9-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Неман" (Гродно) 0:0

 

28 октября 2018

10-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК БАТЭ - ФК "Витебск" 6:0

 

6 ноября 2018

11-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Шахтер" (Солигорск) 0:1

Гол: Сергей Клыков (55)​

 

2-Й КРУГ

 

5 июня 2019

12-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - РГУОР U-17

 

6 апреля 2019

13-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Минск" - ФК "Витебск"

 

15 апреля 2019

14-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Гомель"

 

21 апреля 2019

15-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Динамо" (Минск) - ФК "Витебск"

 

27 апреля 2019

16-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Динамо" (Брест)

 

6 мая 2019

17-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Торпедо-БелАЗ" -  ФК "Витебск"

 

12 мая 2019

18-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Торпедо" (Минск)

 

20 мая 2019

19-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК "Слуцк"

 

26 мая 2019

20-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Неман" - ФК "Витебск"

 

2 июня 2019

21-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Витебск" - ФК БАТЭ

 

9 июня 2019

22-й тур Юношеское первенство Республики Беларусь U-18

ФК "Шахтер" - ФК "Витебск"

 

 

Ближайший матч
Чемпионат Беларуси, 1 тур
Минск - Витебск
29.03.2019, 18:45
Турнирная таблица
 
Команда
И
О
1
БАТЭ
0
0
2
Шахтёр
0
0
3
Динамо Минск
0
0
4
Витебск
0
0
5
Торпедо-БелАЗ
0
0
6
Динамо Брест
0
0
7
Неман
0
0
8
Слуцк
0
0
9
Городея
0
0
10
Ислочь
0
0
11
Минск
0
0
12
Гомель
0
0
13
Дняпро
0
0
14
Торпедо-Минск
0
0
15
Славия-Мозырь
0
0
16
РЦОР-БГУ
0
0
 
Команда
И
О
1
Динамо Минск
0
0
2
Динамо Брест
0
0
3
БАТЭ
0
0
4
Неман
0
0
5
Шахтёр
0
0
6
Минск
0
0
7
Славия-Мозырь
0
0
8
Городея
0
0
9
Дняпро
0
0
10
Слуцк
0
0
11
РЦОР-БГУ
0
0
12
Ислочь
0
0
13
Гомель
0
0
14
Витебск
0
0
15
Торпедо-Минск
0
0
16
Торпедо-БелАЗ
0
0
Наш опрос
Лучший игрок ответного матча с гомельским "Локомотивом"?
Календарь
1 тур, 29.03.19, Минск - Витебск
2 тур, 05.04.19, Городея - Витебск
1/2 финала, 10.04.19, Витебск - Динамо
3 тур, 14.04.19, Витебск - Торпедо
4 тур, 19.04.19, Неман - Витебск
5 тур, 26.04.19, Витебск - Слуцк
1/2 финала, 2 матч, 01.05.19, Динамо - Витебск
6 тур, 06.05.19, Гомель - Витебск
7 тур, 12.05.19, Витебск - Шахтер
8 тур, 18.05.19, Ислочь - Витебск
9 тур, 23.05.19, Витебск - РЦОР-БГУ
10 тур, 01.06.19, Витебск - Динамо
11 тур, 15.06.19, Торпедо-БелАЗ - Витебск
12 тур, 23.06.19, Витебск - Дняпро
13 тур, 30.06.19, БАТЭ - Витебск
14 тур, 06.07.19, Витебск - Динамо-Брест
15 тур, 14.07.19, Славия-Мозырь - Витебск
16 тур, 21.07.19, Витебск - Минск
17 тур, 11.08.19, Витебск - Городея
18 тур, 18.08.19, Торпедо - Витебск
Полный календарь